Торжественное закрытие теннисного сезона в Ярославле.

23 Августа 2018 года в банкетном ресторане «Дача на Даманском» состоялось торжественное закрытие XV Юбилейного теннисного турнира смешанных пар, в котором приняли участие более 80 теннисистов. В тот же день прошло и окончание открытого Чемпионата области по теннису. В чемпионате приняли участие более 150 теннисистов. ООО «Славянский дом» стало одним из спонсоров мероприятия.
В группе D победителями стала пара Юлии Поповой и Игоря Кравченко. Второе место заняли Наталья Никитина и Виктор Заборский. На третьем месте – Татьяна Шацкая и Александр Бортников. В группе С победу одержали Татьяна Паутова и Александр Волков. Второе место заняли Наталья Громашева и Юрий Медведев. Третье место у пары Любови Зиминой и Михаила Коржева. В группе В победили Полина Нечаева и Дмитрий Казаринов. На втором месте оказались Кристина Нерсесян и Кирилл Рыбак. Третье место заняли Александра Власова и Александр Тиктинер. В группе А победителями оказались Надежда Евсеева и Илья Воронцов. На втором месте – Мария Бабич и Висита Чермуев.
Все пары получили памятные Кубки, а также заслуженные призы. Поздравляем победителей и призеров турнира и благодарим всех участников за азарт, увлекательную игру и любовь к теннису.
Поздравляем Павла Григорьева — победителя Чемпионата области в мужском одиночном разряде!
Собравшихся спортсменов поздравили: президент Ярославского теннисного клуба Игорь Дмитриевич Бортников, председатель муниципалитета Ярославля Артур Евгеньевич Ефремов, заместитель мэра Ярославля Алексей Анатольевич Торопов, заместитель мэра Ярославля Алексей Николаевич Аксютенко, председатель КУМИ Ярославля Андрей Игоревич Овчинников.
ООО «Славянский дом» за активный и здоровый образ жизни!